Vlintin

Какие книги почитать прежде чем организовать туристическую фирму?

Андрюшка Андрюшка

Желательно вообще закончить институт по специальности "Туризм и гостиничный бизнес".

Ан
Анюта

Гражданский и Налоговый Кодексы

Марат Алмашов

«Турбизнес для чайников» , «132 способа наебать клиента» , «Швеция и Швейцария, Австрия и Австралия. В чём разница?» , «Египетский отель. Уроки выживания» , «Секс-туризм в Тамбовской области».

Лёня Быченков

почитай атлас мира для начала.

Александр Шумарин

Деньги сначала накопите.

Асел Макеева

" партизанский маркетинг в туризме" А Шнайдерман