Лейсан Хайруллина

Подкиньте несколько идей проведения отпуска в Европе (бюджет 2000 евро)

Подкиньте несколько идей проведения отпуска в Европе (бюджет 2000 евро) . Лежание на берегу моря и ничего неделание не подходит. Чем активнее и веселее тем лучше

Светлана

Месяц какой интересует? Сфера интересов?

Vladimir Konovalov

Можете взять экскурсионный тур по городам Европы

Вячеслав Фокин

Можно заказать экскурсии)) )
Кстати, очень интересно в Польше и в Венгрии))

Эмиль Ибрагимов

испания португалия но круче всего в бразилии но с бюджет - в среднем выйдет 100000 руб 150000 руб

Андрей

Италия с переездами на региональных поездах и останавливаться в недорогих 2* или хостел.
Автобусный тур по Европе, то же уложитесь.
Австрия: дешевые авиабилеты, очень хорошее недорогое жилье. Вена, Каринтия, Зальцбург на жд региональные поезда.
Альпийские молодежные кемпинги с походами в горы.
Найти компанию на 3-4 человека, взять в Европе машину на прокат и в палатках на природе или в кемпингах.