Алёна О

Как мне написать письмо приглашение для Австрийца, чтобы он получил визу в Санкт-Петербург. Не могу найти форму!

Не могу найти форму!

Вадим Сопин

Значит, ПЛОХО и не там ищете.
На Портале Госуслуг есть возможность получения такого приглашения и список всех необходимых документов.

ТУТ

Ирина Олимская

Сходите в ФМС вашего района или области! Там есть бланк! за одно и спросите если что то будет не понятно!

Tatyana Yugay

А нафига ему приглашение, для Европейца проблема просто визу открыть? Не знаю как в Австрии, а в соседней Германии виза делается без проблем через любое русское турагенство. Стоит 62 Евро и делается за неделю. Кроме загранпаспорта и денег больше ничего не нужно.