Светлана Субботина

Какие фотографии нужно на АНКЕТУ во всеволожский ОВИР?

Ангельское

Везде требования одинаковые : 3х4 см, хотите цветную, хотите черно-белую, она все равно только на анкету клеится. На паспорт фотографируют прямо в ОВИРЕ (новый биометрический паспорт)

Виталий Ремизов

требования везде одинаковые) зайлите на сайт ОВИРА не обязательно волжского - тамвсе изложено

Ильшат

если на загран пасспорт то в фото салоне просто скажите для чего вам фото, а дальше дело мастера. а в принципе в авире на месте делают фото при подаче заявления на пасспорт.

Зедуллах Шайдаев

прямоуголое чб, хотя может во Всеволжке что-то изменилось и ввели портреты кистью или акварелью... все как у всех. Все равно они сейчас вас еще и на месте фотографируют

Александра Москвина

Заходите в фотоателье и говорите, что Вам нужна фотография НА АНКЕТУ для заграника. Там уже все размеры знают. У хороших фотографов уже даже все размеры фоток для разных стран Шенгена подготовлены, так как часто клиент не знает разные размеры, а просто говорит страну, куда едет.