Анастасия Кислова

Вы бы вышли замуж узнав за день до свадьбы, что ваш жених искал номера проституток, с последующим объяснением, что это

Для друзей после свадьбы, если кто-то захочет?

Вера Дунаева

За день до свадьбы я бы уже ни чего не отменяла.. . развелась бы после...

Алексей Силаев

Да. Жениться то он на вас!!!

Юлия

Вои и не фиг свой длинный нос, в дохолостяцкую жизнь сувать...

Любовь Арипова

ну вышла ты за козла замуж-в следущий раз будешь разборчивей

Татьяна Дюко

нет, наверное))))))

Вова Ходяков

а чего искать номера, если их в рекламных газетах печатают. а вообще меня это очень сильно насторожило бы.

Юлия Фёдорова

А на свадьбу он их пригласил? Вдруг друзья прям на свадьбе захотят?

Саша Петров

Согласно своему печальному опыту: нет и еще раз нет.

Диман Ага Щас

Серьезно подумала бы, выходить замуж за такого или нет.
Ничего особо страшного в проститутках и поиске их номеров не вижу, но вот объяснение, притянутое за ушли, настораживает.
такой парень - дите еще, он не готов для серьезных отношений и семейной жизни. Скорее всего, не нагулялся еще, а значит. в браке будут проблемы.

Алёна

вполне вероятно что это правда

Ак
Акрам

если Вы ему не доверяете, то не надо выходить. а если верите - то выходите

Максим Крайнов

иногда некоторых вещей лучше не знать...

Сергей Куртинец

Нет. Настоящему мужчине проститутки не нужны. И где гарантия, что проститутка не наградила его какой-нибудь бякой? Мне такой свадебный подарок без надобности