Жора

как вас ситуация такая что думаетеа

Ве
Вера

А за наследство небось первый побежишь драться как время придет!!!

Оксана

Думаю, что это очень плохой поступок. Те люди, которые звонят, теряют свои деньги из-за Вашей шалости, хотя они меньше всего виноваты в Вашем конфликте с родственниками, МОЖЕТ БЫТЬ....
Что делать? Думать всегда полезно перед тем, как что-то совершить.

Тата

Кремееень.. Но зачем так гадить близким людям?

Vip

Я бы уже объявления убрала-и так уж людям напакостили!)

Ан
Анна

Вам бы таких внучков и племянничков!
Ещё не постыдились похвастаться такой
пакостью!

Светлана

не дай бог такого родственничка иметь..Вот что я думаю..

Катюня

Все пакости, которые мы делаем, возвращаются с троицей.

Виктория

Удали объявления

Анютка

все возвращается, ждите....

Ма
Мария

прыгни с крыши уе...ок

Тата

Никакой ты не псих-просто дурак.

Ба
Баркова

А вы помните,что все человеческие деяния возвращаются бумерангом? Так что,ждите,в самый не подходящий момент они вернутся...)))

Се
Серёжа

ну ты воен! это действительно мужественный поступок! гадить издалека

Настенька

"кот скребёт на свой хребёт"...

Ирина

Чем бы ДИТЯ не тешилось, лишь бы по морде не получало , а судя по сообщению " по морде" дитя если и не получало то по жизни получит еще не раз...

Ва
Валентина

Я думаю, что мало Вам в детстве по попе давали))).

Юлия

попроси гопников чтоб побили тебя хорошенько