Миша Сергееи

Здравствуйте как быть в этой ситуации?

Я учусь в 11 классе, мой учитель физры явно относиться ко мне с неувжением, хотя к большинству совсем иначе) Один раз даже меня оскорбил при всех) всегда на физре меня обсуждает, когда мы ездили на дпю он вообще меня оскорблял, никогда со мной не здоровается, у меня появилось к нему и школе такое отвращение! что даже не хочется возвращаться туда после универа никогда, я сам никогда ему не дерзил поведение у меня нормально, уроки посещаю) Такая же в точь в точь тема с учителем математики) Уважаемые знатоки посоветуете что нибудь? Спасибо

Cветлана

а ты их доставай почаще учителя математики словом объясните еще раз не понял хочу дополнительные занятия а физ культурнику принеси справку от врача что типа болен они и отстанут

Vika

так как вы учитесь в 11 классе вы должны понимать что вы хотите от описанной вами ситуации. вас беспокоит отношение учителя к вам? либо дискомфорт от посещения школы? всем понравится не возможно- это норма, да и стоит ли оно того.. а вообще сделайте видеозапись ( телефон) где учитель ведет себя некоректно и в прокуратуру, нервы потреплют пед. составу, потом будут следить за языком " учителя". и пусть ваши родители

Оксана

Не всегда учитель-умный и справедливый. Хоть и УЧИТЕЛЬ! Придурков в школе хватает.. .
Игнорируй. Одиннадцатый класс все-таки.... А уж потом....

Зу
Зулхарнай

Пересиль себя и попробуй с ними поговорить.

Elena

Попробуйте поговорить с Вашим классным руководителем, может она чем-то сможет помочь. Покопайтесь в себе, может все-таки есть за что к Вам так относиться? Ну а ежели с Вами все в порядке, тогда действительно, сделайте аудио запись вашего разговора и отдайте директору и родителям - пусть взрослые думают как выходить из этой ситуации. Удачи!

Кирилл

если 2 человека к тебе как-то предвзято относяться - стоит задуматься. Кому-то ты значит дорожку все-таки перешел. Покапайся в ситуациях.
Я в школе с одной учительницей повздорила, дак потом все ее подружки на меня косо смотрели

Ay
Aysidora

подумай.... покорпи над чертежами.... у тебя как со способностями к изобретениям.... Немного снотворного каждому в обед, и потом они оба неожиданно просыпаются в шольном подвале.... Здравствуй физрук.... Ты учил нас играть в разные игры - теперь я хочу сыграть с тобой в игру - ключ от яичной гильотины в жопе у математички