Ру
Руслан

Девочки, а когда вы начали осозновать что внутри вас новая жизнь!!!?

Беременность очень при очень жиланная!! !
Но почему то я поверить до сих пор не могу что во мне человечик растёт! ! .Ощющения не понятные! !

Евгений Ниточкин

я до сих пор не осознаю, хотя пяткой по ребрам получаю регулярно

Юр
Юрий

Когда появится живот, и вы почувствуете шевеления малыша- вот тогда осознаете)))

Виктор

Когда начнет пинать по ребрам. А вообще, если честно, даже в роддоме не верила, что это мой ребенок. Такая паника, как памперс поменять, такой крохе? как запеленать? как кормить? А когда брали у ребеночка кровь с ножки, ревела как ненормальная, И ПОНЯЛА. МОЕ.. . РОДНОЕ.. . ТАК ЖАЛКО ЕГО,

Степан

мой Наполеон всегда со мной

Алексей Кеепер

у всех так! поверишь! будешь торопить, скорей бы увидеть, а как ночки не поспишь подумаешь-лучше еще беременной походила бы!

Максим Жупиков

Как сделала тест - недели 3 ночами не спала, осознавала. И не верила своему счастью ))))

Алексей

после первогоУЗИ, когда показали пульсирующую точку и сказали: "вот сердечко бьется"

Алексей Солопов

ну сначала я просто знала что я беременная. а вот после узи в 11 недель. когда мелкого увидела, то только и нем и думаю))))) тогда уже точно осознала что внутри меня моя малявка находится

Валентина Король

Когда пинать начала.