Анна Вишникина

Невтемный вопрос девочкам! Их тут много (внутри)

И тааааак.... Девчонки посоветуйте-какие аксесуары, клатч, обувь, какого цвета, Вы бы подобрали под чёрное полностью облегающее платье мини, у которого вся грудь под горло закрыта гипюром?

Султанай

А это ваще суперрр )))

Оксана Иванова

Или клатч черный, а обувь яркую однотонную

Алексей Поляруш

красный, белый, черный, беж.
что тут думать..

Анна Пушкова

привет. Куда пропала?)) ) я бы взяла аксессуары бежевого цвета

Iriska ))))

никакие. потому что такое платье- "убийство моды" и абсолютно не стильно. начиная с сочетания длины, полного облегания и заканчивая гипюром. колхоз ((
одно хорошо-цвет))

Мусульманин Бакылы

Красная помада, красные туфли (лучше шпильки-лодочки) каблук высокий. Клатч черный. Лак для ногте в тон помаде.

Тагир Гайсин

Вы бы хоть фото выложили, так сложно советовать не видя Вас, фигуры, да собсна и самого платья.

Светлана Светик Корнева

Приветик! Давно тебя не видно! Я бы красного цвета взяла или белого!

))))

Цвета nude

Эль

если для мужикоф стараешься
главное шоб сереги зверева на банкете небыло

остальные в этом один хер не шарют

Екатерина Нестерова

Любой яркий.
Мне нравится сочетание с желтым.

Светлана Уткина

Было бы фото, да. А под кружевное черное красиво бордовый, вишневый, черный лако, да и много чего можно. Смотря какое платье, и какие аксессуары, стиль важно угадать, а цвет не так принципиален. Еще играет значение ваш макияж, прическа и образ в целом...