Дмитрий Николаенко

постоянные взаимные обиды и напряженность. уже домой идти не хочется. что делать?

Вячеслав

Это Ваш выбор-обижаться или нет.
Всему причиной гордыня. Вы считаете, что заслуживаете лучшего отношения к себе, любимой. Но другого человека не переделать. Два выхода: или смириться, или разбежаться.
Осторожно: долгие обиды ведут к образованию злокачественных опухолей.

Наталья Бондаренко

Это уже ПЛОХО очень. Уходите на время к маме или на отдых.

Мария Белоусова

Поговорить спокойно, высказать все претензии друг другу, договориться о каких-то взаимных уступках...

Альбина

та же самая фигня..

Анатолий Дмитраница

понять, почему так случилось и делать выводы

Марина Пучкова

Ну так регулируйте взаимоотношения

Светлана Коршикова

Пересмотреть свои ошибки, сделать выводы, все постараться решить путем диалога или так и жить дальше, а нет, то менять кардинально все - все в руках человека)))

Ислом Муминов

По возможности жить отдельно. Либо находить компромис. Сама вот терплю.. . 🙂

Сергей Рябцев

Отдохнуть друг от друга?!

Женька

Советы давать легко и без ответственно, кроме вас никто и никогда не разберётся, а при обоюдном желании всё преодолимо.

Светлана Николаева

Часто бывает когда ругаемся с родными так как нам хочется чего то большего от родных так сделайте первые шаги ...

Темкинъ Temkinn

У меня такое было. Моя сестра психолог, сказала, что это от того, что я хочу что бы всё по-моему было, как я считаю правильным. Надо смотреть на поступки домашних их глазами, ни кто не обязан поддерживать мою точку зрения, хотя я должна бесспорно её иметь. Постепенно, не сразу мне полегчало, обижаться я перестала, сама старалась не обижать.

Дима Трушин

А ты помолчи дома недельку.
Скажи-меня нет дома! .
Или со всеми соглашайся.

Veronika Gagarina

Если не расписаны -уйти. Я ушла однажды, как же мне легко стало! Дураки мы, терпим по привычке, а жизнь проходит. Смотря какие проблемы, но если пропала близоcть между людьми, то ее уже не вернуть. Бывает.

Михаил Сергеевич

Разъезжаться! И - поскорее.

Нилолай Щербакова

Ничего. Если речь идет о родителях - терпеть и ждать их смерти (к тому времени правда ты будешь психически весьма нездоровой) . Если речь идет о муже - расходиться. Хоть ты разобьешься об стенку головой ты не изменишь их мнения и отношения к тебе.