Дмитрий Бондарев

Ищу книги по гиревому спорту. Желательно Горбов А. М. Кто поможет?

Занимаюсь гирями, ищу полезную информацию. В интернете почти везде пишут бред. Книги-лучшее что может быть. Если у кого есть, буду очень признателен.

Алла

Хоть один адекватный "качок" на проекте попался. Молодец! А то эти дрыщи никак своего казеина не нажрутся. Сейчас поищу, подожди.
Нашел. Так и называется "гиревой спорт" http://klex2.ru/5eq

Татьяна Сырцова

Извини, не помогу, но затея хорошая.

Н*
Ната ***

Димон, ну тебе проще в библиотеку сходить. Там точно есть!

Ольга Алексеева

на рутреке посмотри там есть интересные и книги и видео, есть отличный жим не помню как называется но суть ты лежишь на полу гиря в руке и начинаешь подниматься- отличное упражнение