Ан
Анвар

что являеться основной причиной умственного утомления

Юлия Балашова

мягкий знак во втором слове

Святая Вода

Недостаточная тренировка мозга. Подходов делать надо больше.

Ал
Александр

Сильная загруженность.
Или стрессовое состояние, когда вы постоянно думаете об одном и том же и переживаете.

Олеся

Если после тренировки то недостаток глюкозы и стресс, нерациональное питание, перетренированность, повышенный холестирин итп. В жизни список больше, если все в норме то попить адаптогены, пирацетам, а лучше всего отдохнуть неделю.