Mikki Tosic

Правда ли что Роналдо и Мэсси не дружат?

M_
Max _

щяс товремя что в футболе два равных конкурента и они делят "звезжный час" на двоих одновременно) один их них большой пижон! ) и хочет доказать что он круче Мэсси) но Мэсси на самом деле круче) плюч играю за два клубы которые постоянно являються принципиальными соперниками! не думаю что дружба там присутствует

Мария Федотова

На самом деле у них частые конфликты, но лучше Роналдо ни кого нет

Фр
Фрррррррррр

да Роналдо этого Месси поломает

Ma
Marian

они очень дружат но на поле они враги

Юля Юльковна

ВОТ ЧТО СКАЗАЛ МЕССИ ПОСЛЕ КЛАССИКО !!!
Лучший футболист мира по версии France Football Лионель Месси в игре с «Реалом» на «Сантьяго Бернабеу» отличиться не сумел, зато «отличился» за пределами поля. Судя по всему знаменитый аргентинский футболист, раньше отличавшийся спокойным нравом, сильно изменился. И дело даже не в том, что его манера игры стала более жесткой и агрессивной. Его действия в среду вечером после окончания полуфинального поединка на Кубок Короля вызвали в Мадриде одновременно и удивление и возмущение.

Так, в туннеле по дороге в подтрибунное помещение он, не скрывая своего раздражения, хамовато выкрикнул в адрес Айтора Каранки:

«А ты вообще заткнись. Какого хрена ты на меня уставился, марионетка Моуриньо» .

Однако этого Месси показалось мало. и когда он уже направлялся к клубному автобусу в поле его зрения оказался садящийся в машину Альваро Арбелоа, которого четырехкратный обладатель Золотого мяча тут же назвал придурком, причем сделал это в присутствии его беременной жены. Инцидент не получил развития благодаря тому, что кто-то из сотрудников каталонского клуба быстро увёл Месси в сторону автобуса.

Помимо этих эпизодов с участием Месси недовольство представителей «Реала» вызвала пресс-конференция Дани Алвеша и его жалобы на проявления расизма на «Сантьяго Бернабеу» . Они посчитали, что таким образом бразилец стремится подогреть страсти перед ответным матчем.

А вот примером по-настоящему спортивного поведения стали действия Карлеса Пуйоля, который в самом конце матча призвал своего коллегу по центру защиты «Барселоны» Херарда Пике не зажигалки подбирать с газона и ябедничать арбитру, а выполнять свои прямые обязанности.

Н:
Наталья :)

А разница?

Ruslan Menshov

Ну они вроде хорошо высказываются друг о друге. А еще в Португалии и Аргентине вроде на разных языках говорят.

Алексей С.

Возможно правда. Почему они должны быть друзьями ?!