Алексей Микус

если в кулаке у меня будет предмет весом в 125 г.

если в кулаке у меня будет предмет весом в 125 г. и я первым ударю, есть вероятность что драка закончится одним ударом? если я ударю в нос?

противник унижает и явно хочет со мной драки это его иницыатива к томуже он старше и крупнее

Azamat Ablakulov

даже если в руке ничего не будет, и ты "неудачно" ударишь в нос так, что хрящи попадут в мозг, то умрёт человек

Ольга

У меня как то друг отхерачил местного дворового авторитета. У него (у друга) в левой руке как раз была свинцовая "бабышка" как он её называл. Но вот беда - бил он правой и даже не понял этого) ) Короч она ему только уверенности дала, а победил он честно.

Sa
Sashka

80 процентов вероятность победы.... если ты первым ударишь... даж если у тя не будет в руке классической бабышки))))

Анатолий Сесин

дурак ты. если используешь вспомогательное стердство, ты уже в себе не уверен. так что ты продуешь драку в любом случае

Елена Ильинова

на почве чего унижает ?

на почве того что ты дибил и срадостью полезеш под его кулак? ну дык тогда он вполне прав