Иринка Яринка

Как Вам этот телефончик galaxy note II) хочу купить гдето за 24тыс. есть)) Оно того стоит или за такие деньги=>

можно купить что-то намного лучше) Спасибо за ответы) *Очень нравятся мне его габариты, да и вообще он многофункциональный, но боюсь ошибиться с выбором)

Юлия Черная

Конечно стоит. За 24к лучше не найти.

Татьяна Татьяна

если бы не габариты, то его покупали бы больше чем гэлакси с3, так что если они вам наоборот нравятся, то смело покупайте, у меня note первой модели, ничуть не пожалел о покупке