Иван Шилович

Иисус сказал что существовал задолго до моисея вы ему верите ?

Марина Удовенко

да ,
Иисус есть Истина

Ольга Мацукевич

- я и Мозесу вашенскому не верю ))

Константин Курышев

Я это знаю. Он бессмертен.

Борис Зимин

Да верю, как и в то что Он знал что будет распятие и Отец знал об этом и это написано в писании "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" (Ин. 3:16). На меня сходила Божья Благодать - ощущение ни с чем не сравнимое.

Сергей Каргин

Я не слышал.

Ольга Ф.

Конечно.

Христос сам о Себе говорил: "Я был художницей на Небе.. " когда ещё не было ни Моисея и первого человека, Он всегда был со своим Отцом.