Марина Скорых

люди только что разбогатевшие не воспитаны богатством а поэтому более склонны к прелюбодеянию, дракам и тщеславию вн

стоит ли воспитывать таких людей, либо смирятся и проходить мимо?

Алёна アりヨナ Raydro

СТОИТ, СТОИТ! И не бояться! Наша правда в силах разоблачить их ложь! В этом заложен смысл жизни. Какой резон молчать? Из 100 если кто то 1 примет - это победа! ВПЕРЕД!

Дима Голубев

стоит.. палкой по хребту.. .
особенно такие заметны на курортах.. .
иногда даже стыдно становится, что говоришь с ними на одном языке...

А:
Андрей :-))

Человек дорвался до поилки.. и начал утолять свою жажду. Если такого человека воспитывать то любая критика будит им восприниматься как зависть другого человека.... а действие направленное против него, будит расценено как насилии и угроза и посягательство на его (счастье) .

Думаю лучше ставить ставку на тех кто испытует жажду и хочет и стремится ее утолить.