Анастасия Пулькина

Девочки. Вот Вы готовите ужин на кухне, а он подходит и говорит: -Я это есть не буду! Ваша реакция?)

Людмила Демидова

ответ : неужели мы идём в ресторан сегодня ?

Виктор Майоров

Забеспокоюсь- значит, плохо себя чувствует.

Екатерина Шальнова

я его хорошо угощу сковородой сука заелся

Павел Быков

Не бывало.
Но если представить... тогда:
- Да не волнуйся, ешь спокойно. Травить буду не сегодня.))))

Рустам

это фантастика! )

Александр Рябов

это исключено.
но даже если представить такое. я б ответила - не ешь. спокойно без истерик. пусть сам себе что то на ужин готовит тогда

Варвара Саляхова

придется готовить чего-нибудь другое)

Игорь Киселев

Готовь сам то, что будешь есть, или иди в магазин себе за жрачкой, или оставайся голодным (моему последнее точно на пользу пойдёт:))))

Einherjar Russland

А что ты будешь есть?

ОК
Олег Косулин

Где успел нажраться, скотина?!)))))

Юрий Бабий

Да пошел ты, придурок. не хочешь не ешь.