Владимир Баранов

Почему если в математике, чтоб доказать, вычисляют с включением всех данных, в вопросах веры произвольно отрицают их ?

Тоесть написано "Исполните Слово Мое и узнаете, что это Я" но нехотят исполнить чтоб узнать, при этом отвергают огульно всё, чтоб самим казаться правыми в своих глазах ?

Елена Пастухова

А поэтому и возникли секты и, как крайняя форма сектантства, атеизм.
А почему? Думать ленятся.

Наталья

чтоб легче и надёжней верить предмета веры быть не должно в принципе! для веры нужна иллюзия, а не доказательства.

Ирина Архипова

Кто и что отрицает? Если просто нет ни единого факта и доказательства существования Бога. Хотя есть ученые-верующие. Но они не могут дать науке ни единого факта!! ! Только пишут стаьи на сайтах и фильмы делают лженаучные.

Бекболсун Чоноев

хорошо подметил +5

Лилия

желание - основа Вселенной.