Марина Петрова

РАздаривать себя всем нетребуя взамен есть Любовь истинная кБогу остальное потребительские отношения пример Мать Тэреза

Слава Кадников

Чем ближе к Творцу, тем ближе к Любви

Святая Вода

Любовь имеет только Творец, люди еще не достигли того чтобы любить.

Сергей Коськин

Беспримерный подвиг Матери Терезы одновременно высок и трагичен. Она посвятила жизнь служению тем, кто нуждался в помощи, пытаясь спасать единицы выброшенных на побережье морских звезд, но шторм выбрасывал новые и новые.. . (если вы знаете притчу о мальчике и морской звезде)