Ан
Антон

Подскажите какой лучше профиссиональный фотоаппарат взять за цену от 20000 до 30000 тысяч???

Хочу чтобы получались очень чёткие снимки, я очень люблю фоткатся по этому хочу фотик. Подскажите пожалуйста....

Александр Анисимов

Термин "профессиональный за 20-30 тысяч" забудьте. Это цена любительских камер начального уровня. Кэнон 550/600/650;Никон Д3100/Д5100;Сони А37/А57.

Рё
Рёрјсџ

хороших профессионалок за такие деньги нет, но есть очень хорошие любитеские зеркалки

Лена Большакова

зеркалку среднего уровня, не более.

туша кенон 550,600,650. (матрица у всех одинаковая, разница только в дисплеях (неповоротный, поворотный, сенсорный) ну и в 600 передатчик для ведомых пых, 650 подточили под видео вроде как

стекло кенон18-135 (УГ канечно, но чтото получше - гораздо дороже) если напрячся, то лучше кенон15-85

ПЫСЫ профессиональная техника в кропнутом сегменте-35-50тыр (цена тушек, без стекла)
а в полноформатном от90-до полквартиры))

Андрей Андрей

Зачем он тебе? Ты считать даже не умеешь.
от 20000 до 30000 ТЫСЯЧ (ты именно так и написал) это от 20 000 000 до 30 000 000 (от 20 миллионов до 30 миллионов)

Виталий Харламов

Не далее как вчера смотрел фотографии, сделанные зеркалкой Nikon D3100 и "профессионалом-фотографом". Впечатление - "дали обезьяне микроскоп". Установки накручены так что мне бы никогда в голову не пришло их поставить. В результате, все мутное, нечеткое. Дрянь а не фотографии. Мыльница за 5 т. р. лучше фотографирует.

Вывод: зеркалка хороша для творчества и хорошо смотрится в надежных тренированных руках. Для Вас я бы рекомендовал обычный цифрокомпакт с кучей автоматических настроек. Например Nikon L810.

Наталья Иванникова

Профессиональный Canon EOS 1D Mark II б/у, примерно столько стоит.

Ольга Юдина

Профессиональные около 30т. руб. Сони А57, А65.

Георгий Григорьев

Для "профессиональной" камеры нужны "профессиональные" руки, которые отсутствуют с вероятностью 100%. Рекомендую взять что-то попроще, чёткие кадры даёт даже качесвтенный компакт, а уж беззеркалка (любая) и подавно.