Олег Артёмов

Стаття 286 ч. 2 кк України

Стаття 286 ч. 2 кк України, з места скрылся в пяном виде, но потом сам пришел с повиной могу ли я росчитывать на условное покарание, материальные убитки пострадавшему возместил на перемирие потерпевший не идёт .
Суд назначил лишения свободы могу ли я розчитывать на условный срок далие, при подании на апеляцию

Андрей Борзов

По Российскому законодательству, условный срок возможен при назначении наказания не свыше 8 лет лишения свободы.
Як це воно у хохлов, бис его знае...