Иляна Селезнева

взяла кредит по просьбе поручителя пять лет назад он не выплатил всю суму колекторы замучели папа умер завещание на меня

Дмитрий Черных

Можно отвертеться, ты не должна платить за долги отца, пошли коллекторов на хер, это они тебя на ушку берут, пусть банк в суд подает.

Ольга Шепеленко

Коллекторы в РФ ник то и звать никак. Ибо вне Закона существуют. Шлите их лесом.
Регайтесь здесь http://forum.anti-rs.ru/
Форум проекта Антирусский-стандарт

там всё распишут, как по нотам, как с этими упырями бороться, успешно, без нервов, на Законных основаниях.