Константин Харитонов

Взял мобилку в кредит 10 лет назад ни разу не платил. ПИШУТ ЗВОНЯТ КОЛЕКТОРЫ НАЙТИ НЕ МОГУТ МЕНЯ. Что будет дальше?

СУММА БЫЛА 700 ГР. СЕЙЧАС 5000ГР

K7
Kain 7

Все отвечавшие пропустили важный момент: исковая давность.
Она и в России и в Украине по гражданским делам - три года.
Если только письма да звонки от коллекторов, а не от пристава, значит суда не было. А сроки все давно пропущены.
Можешь вежливо посылать их в суд, куда им дорога теперь закрыта. Остается давить на совесть и портить кредитную историю. Если хочешь, чтоб отстали, предложи идти на мировую. Поскольку козырей у них на руках нет, торг будет выгодным.

Давид Закрадзе

Зря не платишь!!!! Накрутят проценты и подадут на тебя в суд! А там и судебные издержки насчитают! И, обойдется твоя мобила--------по цене автомобиля... .
Да, еще за границу никогда не выпустят!!! !
Зря не платишь!!!! Тебе это боком выйдет....

Арина Кривошеина

А дальше найдут неопознанное тело.

Ян
Яна

скорее всего найдут! смотря какая сумма была

Софья Каширская

Дело доведут до суда

Ри
Ритуська

суд точно разыщит и могут посадить...