Дмитрий Шапилов

Подскажите как быть, оплатил госпошлину (800рублей) за замену водительского удостоверения на пластиковой основе

Подскажите как быть, оплатил госпошлину (800рублей) за замену водительского удостоверения на пластиковой основе, в связи с истечением срока действия. А в МРЭО мне отказали его менять ссылаясь на то что не обслуживают жителей Лен. области (хотя на форумах есть иная информация)
Получается я потерял 800 рублей? И мне их не вернуть? Или все-таки можно с этой платежкой поменять права в другом МРЭО ??

Если кому интересно то это МРЭО ГИБДД ГУ МВД РФ на Шоссе революции 85 СП-б

Egor Tolmachev

Ну теперь в мрэо заявление о замене прав с собой карту водителя граждан паспорт и вперед

Гульноза Ххххххх

заявление о возврате денег ...