Сергей Чунту

какая польза от котов

я кормлю семью а судя по твоему ответу ты не делаеш этого дегенерат облонский

Павел Горбелев

Максим! От котов огромная польза в доме: они разряжают обстановку, снимают стресс мурлыканьем, поднимают нам настроение и многое многое другое. Коты могут лечить людей и присматривать за детьми. Почитайте про это на 2 странице на ЛЯ-МУРМУР. РУ очень интересно!!!

Максим Суворов

Такая-же как и от тебя

Лилия Багаутдинова

Главная польза от кошек - они охраняют нашу душу. Кошки не поддерживают хозяев, когда хозяева делают что-то плохое. Кошки - наша вторая совесть.
Потом они согревают нас в холода. Защищают дом от мышей, а огород от кротов.
А когда идёшь по базару с котом на плече цыгане обходят тебя стороной - они таких людей считают колдунами. 🙂 🙂

Юл
Юля

они генерируют няшность

Денис Савельев

Энергетически-прихологическая.

Влад Востриков

а от тебя какая польза?

Вл
Владимир

собаку лучше завести чем кота! кот самолюбивое тупое животное

Andrey Agafonov

очеть большая мышей ловит обьедки доедает мурлыкает стрес снимает есть такие как собаки следом в магазин даже ходят и это далеко не полный список

Мария Белоусова

Они нас очень любят (чаще всего рано утром, когда звонит будильник, а вставать так не хочется), приучают к порядку (не стоит оставлять на столе разную еду) , борятся с нашим сидячим образом жизни (ловят наши расслабленные пальцы ног, утаскивают любимую газету, намекают, что пора взрыхлить почву у комнатных растений....) , а уж каким милым взглядом и мурлыканьем озвучивают каждое прикосновение к их шерстке, что и самой хочется замурлыкать и забыть обо всех неприятностях....

Арсен Бахшиян

Главная польза - это радовать глаз и душу 😉 Для кого то - это комочек счастья, для кого то - мышелов, или 2в1 .

Николай Грушин

раз ты кормиш семью - ты забитый лох - а меня семья кормит- меня - кота ...а если серьёзно - снижают давление горманизируют пространство изгоняют энергоинформационные сушности из квартиры ...а на фазенде ловят мышей...

Сережка Дидковсий

Кошки способны разбудить в человеке нежность.

Лидия Филимонова

Собака служит человеку,
А человек - кошке!

Таня Кремнева

А КАКАЯ ОТ ТЕБЯ? они не виноваты что они родились не челами! и им всё равно хуже чем тебе сейчас

Ольга Ефимова

частично подавляют чувство одиночества

Рома Устинов

В квартире - удовольствие от общения, за городом - средство от мышей и кротов)

ОК
Ольга Криницкая

МЫШЕЙ типо едят....

Усман

Польза - от КОШЕК, а не от котов. Правда, сами коты уверяют, что они - ДЛЯ КРАСОТЫ.