Ан
Анастасия

Это не вопрос, а простой совет на счет ПК

лучший но дело не в этом и я не хочу с далека начинать (объяснять) убеждать всех как можно комп оставить в оптимальном режиме без изменений и вирусы которые нападают не будут влиять на изменение на ОС, примером я объясню:
1) нужны 4 проги это Cclear, defrag любой, Антивирус у меня например avira 2013, и shadow defender
2) сначала компьютер проверти на вирус, и т. д. полная проверка.
3) через Cclear прочистите историю и исправление реестра.
4) потом выполните проверку диска С и D и если другие название то тоже, на исправление ошибок и восстановление секторов (диск С или Д свойства сервис выполнить проверку) .
5) запустите defrager и оптимизируйте компьютер.
6) после этого установите режим тени через shadow defender.
7) обратите внимание после всего выполненных пошаговых моментов можно после проверки удалить антивирус так как shadow устанавливает тень то есть он защищает комп за счет вирт. обмана то есть он выполняет защиту даже если вы удалите рабочий стол при установки тени после перезагрузки он все оставляет на прежние места как будто вы и не удаляли файл, вот одна из моих фишек, говорите недостатки если нашли )

некоторые проста спрашивают поэтому я и написал этом мини раздел)
извините за оформление мэйл лаганул было начало : мне больше всего задавали вопрос можно обойтись без антивирусника и история пк чтобы не сохранялось и не были устроенным допю изменение ОС без вашего метода)))))))

Дмитрий Бондарев

ты бы по понятнее чуть написал бы

Зедуллах Шайдаев

написано много, но есть просто Тайм Фризе. Чик - и все дела.

Бекболсун Чоноев

странно. . а я для этих целей пользуюсь только двумя Хайджеком и авз

Андрей Мясо

да ты просто компьютерный гуру, блеать!

Елена Нестерова

А не проще выборочный рейд 0+1 или вобще руками имадж сделать.

Юля Лойе

а игры и проги как устанавливать? Или каждый раз после перезагрузки всё по новому?