Серега Храмов

Люди помогите не могу больше!

Может кто сталкивался! Чешусь безумно, грудь плечи, спина раздираю все до крови, а особенно ближе к вечеру вообще зуд безумный! Был у дерматолога первичный диагноз поставили дерматит, положили в больницу кололи уколы, мазь белодерм не помогло ни чего, выписался теперь еще хуже стало чем было до больницы, при выписке врач сказал чтоб не мылся в горячей воде и не терся мочалкой! Что это такое как избавится от зуда посоветуйте!

Дмитрий

Это видимо не кожное у вас. Причина где-то дальше (в организме) . Полное обследование нужно проходить. А снять зуд попробуйте маслом чайного дерева или мазью Кандидерм (400-500 руб.) .

Марина, при чём тут зодак. Его в больнице вылечить не смогли, а вы ему противоаллергические советуете. П. С. Повторюсь - причина "внутри" организма

Эрадж

сначала лечение для снятия симптомов. Таблетки "Зодак" или "Цетрин". Мазать там, где чешется гелем "Фенистил". а потом обязательно к аллергологу и делать аллергопробы.

Алексей Сладких

Первое, что приходит в голову - противоаллергическое. Таблетки тебе уже посоветовали, а вот отвар череды - им можно смазывать кожу, и этот же отвар пить. Мазь фторокорт.
А ещё провести противопаразитарку. В аптеке спросить таблетки, пропить их, на ночь пузырёк касторового масла, через 2 недели повторить. Или рецепт Чингисхана
Есть такой рецепт ЧИНГИСХАНА – от паразитов, когда надо употребить целый стакан зубчиков чеснока, не пережёвывая его, - и делать так целый месяц. Тогда идёт тотальная очистка от всех паразитов в организме, очищается кровь. Но это очень экстремально. Подробнее в статьепро чеснок "От расстройства пищеварения" на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. РУ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью.
Далее, в том числе про рецепт ЧИНГИСХАНА ( в конце статьи) смотреть на сайте. Статья большая.

Денис Калистратов

Р? попробовать успокоител ьные...еще причина может быть РїСЃРёС… РѕР» огическая

Дмитрий Каминский

Супрастин, 3 раза в день по 2 таблетки !!!

Сергей Левшонков

сделай печеночный пробы. Скорее всего причина там. И сдай кровь на сахар ( хотя это вряд ли . в больнице должны были сделать) . Ни супрастины, ни, тем более, мази тут не помогут.

Екатерина Иванова

серную мазь попробуй

Владимир Комаров

я думаю проблема кроется где-то в желудочно-кишечном тракте. сходи к гастроэнтерологу. сделай узи органов брюшной полости.