Евгений Алехин

Что делать жене, если свекровь забрала без ее согласия ребенка и не хочет возвращать?

К тому же хочет лишить ее материнских прав?

Алексей Демин

Если жена не алкоголичка и не наркоманка - подать заявление в милицию о похищении ребёнка. Никто не имеет права распускать свои руки на чужих детей.

Алексей Почуев

А есть за что?
послать мужа дать по башке мамочке своей и забрать ребенка
либо вызвать ментов, уже им отдаст.

Бактыгуль Абдылдаева

если бы у меня сына забрали, я бы с милицией назад отняла. никто,. не имеет права отнять ребенка у матери, без повода.

Юлия Фролова

Я бы изначально никому не позволила забрать моего ребенка!! ! А если бы она посмела, но тогда пипец ей.

Оксана Шитова

По закону никто! не может у женщины забрать ребенка, если она не лишена родительских прав! Обращайтесь с заявлением в полицию. Свекровь может попасть под уголовное наказание за похищение ребенка.

Екатерина Никишина

а разве она может лишить, лишить может суд, а в полицию не пробывали сходить?

Елена Дорогань

а жена при чем? Вы-мужчина, Вы и покажите, что она дура

Юр
Юрий

Ехать за ребенком с полицией

Дарья Матвеева

С полицией имеет право прийти и изъять, как говорится, ребенка в принудительном порядке. А еще подать в суд на определение места жительства ребенка. Тогда, я считаю, только мать, которой не нужен ребенок, не сможет забрать ребенка обратно.
У меня была ситуация, когда мы с мужем поругались и он со старшим уехал к матери своей. Оставил его с ней, а сам колымить пошел, а на след день ребенку в сад. Живут они от нас далековато, ребенка надо и помыть и в чистое одеть, а они домой не едут. Тогда я в полицию позвонила, спросила что делать, мне сказали, что я должна к ним приехать и местную полицию вызвать, они помогут забрать ребенка. Опять же, это в случае, если папы там действительно нет, а так - дохлый номер.

Иван

У свекрови проблемы с головой, на нее надо дурку вызвать, а мужа подключить чтоб забрал, ну или с полицией прийти

Ро
Роман

Приехать и забрать. если так не отдаст, приехать с подмогой (мужиками или полицией) . И как это вообще может быть? если мать не наркоманка и не алкоголик, значит никто не может лишить ее родительских прав. а сверови пилюлей вставить и больше на порог не пускать.
мать что, лохушка?

Сергей Винс

заслужить доверие

Timur Yusifov

Заявление в полицию по факту похищения ребенка. Если б моя свекровь сделала что-то подобное, я б ее просто разорвала

Ольга Быканова

поехать морду ей разбить а впредь не допускать такого у меня в голове не укладывается что кто то моего ребенка может без спроса забрать на перо посажу не задумываясь

Влад Ланевский

обратиться в полицию, написать заявление.

Ира Ситникова

подать в суд на нее она не имеет права забирать ребенка по другому думаю в вашем случае поздно

Татьяна Афанасьева

Добивайтесь того что ВЫ хотите... Никогда не останавливайтесь, только вперёд... Через суд или семейным разговором...

Руслан Галиев

И правильно сделает что лишит. У вас жена, но не мать. И это плохая статистика.

Денис Юдин

Если мать не асоциальная личность, алкашня или наркоманка или кукушка которая оставляет детей дома, то забрать ребенка ни кто не имеет права, тут нужно писать заявление о похищении и забирать дите с полицией. Но если сама мамаша угроза жизни и здоровья ребенка, то свекровь поступила по совести, но не по закону.