Ляззат Чаймердинова

Как рассчитать средний дневной заработок, при компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении с 15.06.2012 по 14.0

Как рассчитать средний дневной заработок, при компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении с 15.06.2012 по 14.08.2012г.?

Евгения Карпеченко

Средний дневной заработок для оплаты отпусков, предоставляемых в календарных днях, и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска исчисляется путем деления суммы заработной платы, фактически начисленной за расчетный период, на 12 и на среднемесячное число календарных дней (29,4).