Сергей Сирица

Сделайте обзор интрументального творчества Вебера? Вопрос к семинару

Наталия Рылькова

Могу писать дисертацию за пару недель даже, но безплатно подскажу на несколько важние пункти на котором следует обратить внимание .Он был самим значимим оперним композитром Германии. Обратите внимание что он первый композитор который догадалса и подчеркнул идею лидирующего мотива на которую после начли широко приминять до сих пор. Обратите внимание на его произведение короткие для фортепиано, которые стали почти как инструкциами по руководству для созданиа романтической музыки для последующих композитров. Некоторые из последних поддались даже искушениу сделать из них оркестровку ( Берлиоз, Приглашение танцевать) . Обратите Внимание на его технику композиции для деревяно-духових, в концертной работе для кларнета он создал модель одно-актной форми. Обратите внимание на приминение техники мултифонизма в концерте длыа Френчорна, Наконец он был первим кто написал тематическую (не знаю как по русский сказать "саундтрак") музику да еще с применением "ориентализма" для комедии Трандот (Годзи) . (извините за ошыбки с русским)