Татьяна Кузьмина

почему все говорят что игры через торрент бысто качает а уменя медленно

Елена )))

Все зависит от скорости Вашего интернет соединения и от количества сидов (раздающих) на торренте.

Дмитрий Данилов

1) это смотрят по весу игры и по сидирам которые те загрузку дают
2) если игру качает 50 человек а сидеров 25 то медленнее будет
3) обнови торент
4) файл побитый
вот 4ответа на 1 вопрос а так торент быстро качает

Alex

нет. я такого не говорил. так, что говоря все- вы ошибаетесь

Ни
Ника

сервак далеко находится. как проверить по этой ссыль вбить адрес на карте видно http://ip2geolo@cation.com/?ip= убрать собаку

Анастасия Соболева

Это потому что у тебя не хватает мозгов зайти на поисковик и узнать как же происходит скачивание файлов в файлообменной сети.