Константин Загаров

На какое имущество должника обращается взыскание по исполнительным документам в первую очередь ?

1Елена 1Королева

Имущество, имеющееся в собственности должника (квартиры, машины, дачи, земельные участки, счета в банках... ) - это в первую очередь. Легко изъять и наложить арест.

Татьяна *****

телевизор
комп
холодильник

Gregory Santoni

на предметы роскоши, но стоимость арестованного имущества не должна превышать сумму долга

**
*елена* *фисташка*

в первую очередь накладыают арест на совершение регистрационных действий с машинами и недвижимостью