Михаил Сергеев

что такое баракуда. папка чисто для тебя xDDD

Руслан Ибляминов

Барраку́ды (лат. Sphyraena) — род морских рыб из отряда окунеобразных, выделяемый в монотипическое семейство барраку́довых (Sphyraenidae). Включает 21 современный вид. Отличительная черта барракуд — мощная нижняя челюсть, выступающая за верхнюю.

Нина

Рыба такая хищная

Таис Московская

Морская щука. Больше метра в длину, до 8 кг веса. Стайная. На крючке почти не сопротивляется. Вкусная!