Мария

как вымолить прощение у девушки которую очень любишь, но обидел словом до такой степени что она тебя видеть не хочет

Мурат

Для начала просто извенись. Приехал подарил цветы извенился и уехал. Она сама позвонИт!! ! Мы девушки такие не можем долго без мужчин, а тем более которые нас любят!!!

Ма
Максим

Ого слова

Принцесса Ночь

поступками и ласкательными словами (надеюсь тебе это знакомо)

Ирина Михайлова

ну конечно цветы и слова ну а как еще конечно спеть у окна серенаду но все же первое проще