Алексей Иванов

всю ночь покалывала печень это что не страшно ото я так переживаю ?..

Юлия

выпей 1 таблетку аллахола и 1 активированного угля

печень не льбир пиво, сигареты, спиртное, переутомление, жиры, плохую пищу

ешь яблоки, много, много сок из лимона и яблочный-увидишь -пройдёт, но запомни я тебе дала совет-нарушишь закон о вылечевании, заболеешь навсегда!

Ев
Евгения

лучше всего сдать биохимию крови, в платных лабораториях есть специальная печеночная панель (алт,аст,щел.фосфатаза,белок, билирубин, билирубин прямой)

Ма
Мария

вам осталось жить пять часов, если не обратитесь к врачу

Юл
Юлия

Это желчный шалит, в печени нет болевых рецепторов, почаще делай узи органов брюшной полости, иначе можешь вырастить большие камни, которые не возможно будет разрушить и прийдётся удалять желчный, а это не хорошо. Здоровья тебе!

Маруся

Если покалывала, значит подавала сигналы, обратить на нее внимание, полечить.

Мария

Наелись, вероятно, на ночь, а желчный не справляется.
Печень не болит. На ней нет рецепторов, а болит желчный пузырь и надо обратиться к врачу и обследовать на УЗИ ваш желчный. Может там камни ?