Сергей Кондратьев

эхоструктура печени неоднородная это страшно? что это вообще?

Студент Академии

Есть изменения, например жировая замена тканей печени или замена соединительной тканью.... хорошего мало и нужно начинать беречь печень и пытаться ее восстанавливать или хотя бы остановить процесс...

Timur Chik

Предположительно ( без ваших описаний УЗИ) жировой гипатоз. Диета и худение, отказ от алкоголя.
Удачи

Юлия Абызова

вы себя травите чем-то ...ведите здоровый образ жизни.... иначе цирроз обеспечен