Ekaterina Ponomareva

почему администрация сайта, не удаляет и не привлекает к ответственности

действиями межнациональную рознь, тем самым вызывают агрессию у людей к примеру пользователь Семен Пахомов, выставил материалы с 22 марта 2012 года за это время администрация сайта не предприняла никаких мер. rкто за это отвечает:?

Павел Андреевич

а за что тебя любить то?

Мария Ветрова

Не могу их понять.

Ир
Ириша

Здесь всё куплено! Вы посмотрите КТО у них тут в лидерах - ОДНИ И ТЕ ЖЕ!! !
Вопросы-ответы удаляются только НАШИ,
простых обывателей!
Правду тут НЕ любят, тут вот постоянно торчит какой то
проплешек "BLIN CLINTON" - его паскудные вопросы ПРОПУСКАЮТ (!!!),
а вот (например) если я напишу то же самое,
что пишет он - УДАЛЯТ!!! .