Apalon

как продать квартиу если собственник ребенок?

мы с мужем давно оформили приватизацию квартиры на старшую дочь ( младшая родилась поже, сами отказались) , сейчас хотим купить дом ( под материнский капитал) площадью 58кв метров ( квартира 43.6). В семье 4 человека ( я, муж, две дочери) , как нам правильно распределить доли чтобы органы опеки дали разрешение на продажу квартиры?

Вадим Сопин

Собственник жилья кто...

Обаль Олег

Светлана Белка

Какие доли вы собрались распределять? У вас один собственник - ваша старшая дочь.

Ек
Екатерина

так у органов опеки и спросите

могут и отказать
ибо дочь собственник квартиры 43.6 кв.
и её собственность уменьшать нельзя.

доказывайте. что новое жилье гораздо качественнее