Александра Багишева

если человек подарил свою квартиу он может передумать

Samandar Safarov

не может, если вы сможете доказать, что он подарил именно Вам

И.
Иляна!!! ............

ПЕРЕДУМАТЬ может..

Лиля Абдулина

Умерла, так умерла!

Катюша

Если он
нармальный человек на совсем её подарит

Иван Родькин

Если документально, все заверено то нет.

Анна Студеникина

Всё зависит от обстоятельств. Если говорить о формально-юридическом аспекте, то договор дарения можно расторгнуть через суд, если одоряемый причинит вред жизни или здоровью дарителя, либо признать сделку недействительной как совершенной под влиянием заблуждения, а также мнимой или притворной.

Настюнчик Красатуньчик

Передумать он может, но вот вернуть.. . Если квартира оформлена нотариально, то вернуть ну очень трудно. А если на словах, то легко)

ba
barkov90

передумать может, а если сделка оформлена вернуть назад несможет - исключение если недееспособный или передавал "под дулом пистолета "....типо стечение тяжолых обстоятельств .. на крайне невыгодных для себя условиях ...смотрите ГК недействительные сделки....

Ольга Журавлева

нет не может.

Женя Васильева

раньше надо было додумывать....