Ирина Золотова

Приставы арестовали кварт и выставили на торги. И продали.

Квартира была приобретена через ипотеку. Находилась в залоге у банка. 500 тыс я внес лично собственнику, остальные деньги заплатил банк. Банку я платил год, затем не смог. Квартира продана через приставов. Но как вернуть деньги, которые были оплачены мной лично? 500 тыс я внес свои. Кто этим занимается?

Владимир Мартиросян

Не вернете. Собственник квартиру продал, деньги получил. Все остальное решается с банком. Квартира продана за меньшую сумму, чем заплатили? выгоднее продавать самому в таких случаях

Вл
Влад

Надо смотреть все документы по ипотеке и исполнительному производству, только после этого можно что-то посоветовать.

Андрей

Скорее всего через суд