Екатерина Ерохина

Сколько будет 25 МРОТ в рублях на стажера в адвокатуру?

*** Натали ***

Один МРОТ для штрафов равен 100 руб. В вашем случае, штраф 2500 рублей.

Евгений Федосеев

Лучше позвони в адвокатскую палату и уточни!!! !

У нас, в Мурманске на сайте тоже указано 25 МРОТ, а я звонил, хотел уточнить, мне сказли что вступительный взнос для стажера 60 тысяч за год стажировки.... Я подумал.... Ну ладно, можно найти какую-нибудь работу и совмещать со стажировкой.... Далее, в АП сказали что с адвокатами сами договаривайтесь кто будет стажировать.... Подвернулась работа подходящая.... звоню адвокату.... Она и заявляет что стажировка будет мне стоить 120 тысяч за год: 60 взнос в палату и 60 адвокату.... К тому же как я понял со слов адвоката -это чисто формально для стажа, никто готовить тебя не будет

*K
*** Karri ***

1 мрот с 1.01.2013 года равен 5205 рублей !!!
Высчитать думаю не составит труда.