Вера

Зар. пл. для стажера

Человека взяли в качестве стажера, прошло 2 месяца. Зарплату не платят и не обещают. Что делать в этом случае?

Влад

если есть договор, в котором прописаны сроки, приказ (распоряжение) о назначении, заработная плата, но не платят ( и нет росписей в платежных документах) , в суд с документами-выиграете, еще и просрочку, и моральный присудят.

Мария Мартиросян

Уходить! стажёр находится на испытательном срок и особых гарантий и т. п. ему закон не предоставляет, и соответственно, работодатель

Гульнара Романова

Кой какие знания об этом рабочем месте приобрел и ладно! Ищи работу там, где более порядочные работодатели!

Любовь Постникова

А что значит - "взяли"? Подвели и сказали: "делай то, делай это" Или официально заключили трудовой договор, издали приказ, завели трудовую книжку. Но из содержания вопроса наиболее приемлем первый вариант. Поэтому пусть человек прежде всего спросит с себя - а ради чего я здесь вкалываю ???