Oltin Ergashev

Как конкретнее ответить на этот вопрос : "Ваши материальные ожидания на испытательный срок и от постоянной работы"

"Ваши материальные ожидания на испытательный срок и от постоянной работы"

Дарья Грачева

Серьезная компания в испытательный срок не лишает тебя полной зарплаты. Если лишает - то лучше убегать от них.

Сергей Кабачков

сколько ты хочешь получать зарплату на испытательный срок и после него

Илья

я думаю, указать разные цифры - одна чуть меньше (на испытательный) , вторая больше (на постоянный) , также указать (если есть возможность на это повлиять) желаемый и достаточный для вас период испытательного срока