Ольга Терон

Помогите, плиз, с расшифровкой.... Сон внутри. Интересует мнение Мастеров и Практиков.

Кр
Кристина

а обьект-то кто девушка? нехило устроилса обьект лежит спереди с табой сестра обьекта сзади у тибя за спиной и сосед приходит типа за солью а сам косяки на вас кидает-типа засвидетельствовать сурьесность намерений-тваих и спалить обьекта-сестра видно лежала за спиной со свечкой в руках-женитса тибе

Татьяна

ничего особенного. Это чисто ваши желания. Быть рядом, иметь общий дом, и т. д. А конкретных указаний на то, что у вас в жизни и в отношениях что то изменится, пока нет. Сны пустые. Такие же как ваши качели.

Олечка

Из всех 4х снов ясно, что ваша женщина хочет наладить с вами отношения. Разговаривает о вас с сестрой, причем, сестра уже настолько втянута в ваши отношения, поэтому она снится лежа с вами в постели. У вашей возлюбленной нет от нее никаких секретов, в том числе и интимного плана. Вы будете вместе с этой женщиной, возможно у вас будет семья.