Альбина Гасиева

Мужчинам. Вам не жалко тех девушек, которые в мороз надевают мини-юбки и ластичные колготы? Ведь ради Вас стараются...

Екатерина Никитина

Мужская логика: Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика: Подумаешь - мозги и попу отморозила, зато красиво!

Конечно, мне жалко таких женщин.
Но я предпочитаю, все-таки, иметь отношения с женщинами, которые понимают, что здоровье не купишь.

Раечка Рагимова

Даа?
Странно. .
Не думаю, что нормальным мужчинам это понравится.
ОНИ это делают, что бы привлечь к себе внимание.
Если они не видят других способов, то это печально.

Дмитрий Наседкин

1.Охота пуще неволи 2.Хозяин - барин 3.Дуракам закон не писан 4.Дурная голова ногам покоя не дает 5.Не мытьем так катаньем

L@dy Uncert@inty

Не ради нас, а чтобы себя показать))))

Мумтоз Мухаков

ну не знаю ради кого, но не явно ради меня.

Александр Сизонец

Бред собачий. Я одеваюсь исключительно для себя!

Николь Штокс

Я как вижу мини на морозе начинаю плакать.... Ничего не могу с собой поделать..

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

жалость, тупость, алчность нас губит

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Потому что вы безмозглые ДУРЫ, Потом нарожаете зародышей!!!

Ал
Александра

Ни разу не ради нас!
Доказано - исключительно ради выпендриться друг перед другом)

Сергей Литвиненко

Женщина - это товар, товар должен себя рекламировать, что его жалеть-то.

Се
Сергей

жалко, но это не для меня. мне вообще никто не даёт.

Надежда Николаева

это не девушки это шлюхи дешёвые

Павел Raikin

Нет. Я просто любуюсь))

Соня Петрова

Один знакомый похотливый дядька сказал. глядя в Мороз на таких девушке мне: Вон порадовала меня прошла.... глазу приятно. А сам ржал над ними, что свое драгоценное здоровье они не жалеют только ради того, чтобы какие-то болваны посмотрев на их юбки, которые почти выше трусов.... почувствовали ПОХОТЬ.

Ta
Tatiana

Жалко у пчелки.))

Юлия Троянова

я сейчас на ямале нахожусь, здесь сейчас -47 и девушки ничего из вами перечисленного не одевают.. . это значит они плохо для нас стараются?