Екатерина Приходько

Если женщина на ручки берет и на коленочки сажает.. это любовь или инстинкт материнства?

Денис Махмутов

это медсестра.. . клизЬму готовиЦЦа всадить ))))

Сергей

чТО ТО МНЕ ЗАУЛЫБАЛОСЬ)) )
нА КОЛЕНОЧКИ)))... во скольже раз тебе нужно ножки сложить))) мммммм
Привет Андрюнь))))!!!

Анютик Куцебенкова

Андрюща) это шо ж за женщина тебя на ручки взяла???? фото в студию

Маруська *******

это значит.. . что она борец СУМО - повезло же вам с женщиной - сила силушка у нее недюжинная

Оля Ковалёва

Если тебя, дылду, на ручки взяла, это точно любовь)))

Анатолий

это не женщина а баба кг 150

Максим

а сиську сосешь

Аня Юрченко

просто мужик хам