Ма
Маша

С т. зр. русск. яз. возможно ли такое сочетание в заголовке документа - ПЛАН- ОТЧЁТ

Начальство притащило для заполнения очередной отчёт (сочиняет их со скоростью "выстреливания" семян бешеным огурцом) . Озаглавлен сей вирш ПЛАН -ОТЧЁТ. С т. зр. русск. яз. возможно ли такое сочетание?

Андрей Степанов

С точки зрения русского языка может быть.
А вот с точки зрения логики - вряд ли. План - это то, что делается до мероприятия, а отчет - то, что после. Еще может быть Отчет о выполнении по сравнению с планом, но это все равно отчет.