Катя Данилова

Каким образом строится линия рыночного спроса при наличии данных о спросе индивидуальных потребителей?

Каким образом строится линия рыночного спроса при наличии данных о спросе индивидуальных потребителей? Путем ВЕРТИКАЛЬНОГО или ГОРИЗОНТАЛЬНОГО суммирования объемов спросов при каждой цене???

Ольга Баранова

индивидуальный спрос регулируют рекламой, подгоняя к предложениям

Тарасенко Наталья

Выстраиваешь данные статистики в виде таблицы и на их основании строишь график. Форму графика выбераешь сама, их может быть несколько для наглядности.