Охотник Заудачей

Только не смейтесь. Познакомился, с девушкой - дворником- узбечкой, и брат с ней работает. Приглашаю в Ташкент....

Стоит туда ехать с ними, с учетом того, что я коренной москвич. Как там с нацизмом, не убьют?

Давайте только без троллоо, ОК?

А что, добрые люди, живут и выживают. Вот хочу к ним поехать.

Я сам родился и живу в Ташкенте. Город действительно красивый и теплый. Например сегодня за окном плюс 10 и никаких осадков. Жители добродушные, правильно выше сказано, большинство свободно изъясняются на русском языке. Есть много мест куда надо заглянуть. Если будете в Ташкенте, заодно советую посетить Самарканд и Бухару, древнейшие города Центральной Азии.

Наденька Мосолова

вот там то ты и перепишешь свою хату на них)))))))))))))

Юлия Гулак

Интересный город. Думаю, там совершенно спокойно.

Максим

Я был в Ташкенте еще в девяностых. Прикольный город, вполне адекватные граждане в общей массе. Дебилы также присутствовали, также наблюдал.
В остальном - самые обыкновенные люди, физических отклонение не выявлено

Сергей Будкин

им наверное захотелось чучелом москвича свою юрту украсить.

На
Надя

🙂 улыбнуло)
езжай, не ну если правда девушка понравилась! ты смотри! любые твои намерения по поводу неё, родня их может понять как самые серьезные, а там уже не отвертишься!)

Андрей Анисимов

Ташкент очень красивый город, люди там добродушные

Александр Сысоев

Москвич? Коренной ? .
Ну всё понятно тогда! Вас Сибиряки не любят, а уж там ...вас точно "полюбят"...Езжай, езжай ...

Александр Алексенко

Насчет ксенофобии можешь не переживать, они смешение с представителями белой расы поддерживают обеими руками.

Лариса Хохлова

Не бойся не убьют, знаешь такую пословицу: волков бояться в лес не ходить.

Евгения Батвинкина

Был в советское время у русской семьи, узбеки показались более жёсткими и злыми, чем таджики (был и там) . Сейчас там диктатура, говорят. Если поедешь - то лучше ближе к осени, чтобы наесться винограда и др. Ну прими некоторые меры предосторожности...

Кэ
Кэт

если вести себя адекватно и не нарушать их законов то можно ехать и наслаждаться путешествием

Андрей

Почему бы не воспользоваться приглашением, коли от души последовало? Нормальный современный город (это о Ташкенте) , с вполне адекватными жителями. Больше половины населения Ташкента свободно изъясняются на русском. Есть что посмотреть, где побывать. Лучшая пора - наверное август-сентябрь. Обязательно съездить в горы. Хотя бы на Чарвакское водохранилище.. . Впечатлений будет множество. Каких-либо "претензий" по национальному признаку не увидите. Интересно будет.